Загрузка карты...

Наружная реклама в ТРЦ Павлово-Подворье

дер.Новинки, 115, с/пос. Павлово-Слободское, Истринский р-н, Москва

Рекламное агентство IQ пополнило свою адресную программу крупным торгово-развлекательным комплексом Московской области – ТРЦ “Павлово Подворье”.

ТРЦ “Павлово Подворье” располагается на 15 ГА земли в Истринском районе, на пересечении Рублево-Успенского, Новорижского и Волоколамского шоссе.

На территории торгово-развлекательного центра можно найти практически все, что необходимо для комфортной жизни и отдыха – огромный супермаркет, товары для дома и сада, туристическое агентство, танцевальная школа Аллы Духовой, салоны красоты и SPA, кафе и рестораны, детские игровые площадки, бутики брендовых марок одежды, гольф-поле, фитнес центр премиум – класса и прочее.

Посетители торгово-развлекательного центра – жители коттеджных поселков Павлово, а также жители соседних элитных жилых комплексов.

Реклама в торгово-развлекательных центрах обеспечивает доступ к тысячной аудитории во время их повседневных занятий. Высокий трафик и желаемая аудитория (премиум) – вот главные причины для размещения рекламы в ТРЦ “Павлово Подворье”.

Агентство IQ предлагает рекламодателям следующие варианты работы с аудиторией ТРЦ “Павлово Подворье”:

– наружная реклама (6х3) на территории парковки;

– реклама на видеоэкранах (в лифтах, холлах);

–  BTL-акции,  3-D Art (графические рисунки);

– экспонирование автомобиля;

– размещение рекламной полиграфии в кафе и ресторанах комплекса.

Специалисты агентства IQ в течении одного дня ответят на любые тематические вопросы, подготовят коммерческое предложение и запустят Вашу рекламную кампанию точно в срок с предоставлением фотоотчета.