Загрузка карты...

Наружная реклама в отеле Casablanka

пос. Репино, Приморское шоссе, 471, Санкт-Петербург

Агентство наружной рекламы IQ предлагает самые актуальные площадки для предложения продукта/услуги целевой аудитории.

Вы можете разместить щиты наружной рекламы в зонах въезда/выезда в отель, в зоне паркинга или другом месте, где Ваше рекламное сообщение будет иметь максимальный визуальный контакт с потенциальным клиентом.

Загородный бутик-отель Casablanka в Репино располагает всеми удобствами для привлечения отдыхающих с высоким уровнем жизни и достатка.

Выдержанный интерьер в западном стиле, 17 уютных номеров и комплексное обслуживание высокого уровня, развитая инфраструктура всего комплекса делают отдых на территории отеля удобным и комфортным.

Здесь часто проводят пышные банкеты, свадьбы, корпоративные мероприятия и тимбилдинги.

Клуб Casablanka – это бутик отель, ресторан, открытая летняя терраса у бассейна, теннисный корт, велодорожки, детская игровая комната, сауна.

Реклама в отелях имеет несколько основных преимуществ – имиджевую составляющую, узкую таргетированность и длительность просмотра.

Наружная реклама, indoor-реклама (размещение информационных материалов, буклетов, каталогов в номерах и зоне ресепшн), интеграция бренда в праздничные мероприятия и другие маркетинговые инструменты позволят Вам завоевать внимание гостей отеля и грамотно презентовать им свою компанию.

Адрес: Санкт-Петербург, пос. Репино, Приморское шоссе, 471,