Загрузка карты...

Наружная реклама в коттеджном поселке «Медовое»

Медовое, 8 км. а/д Сортавала, Всеволожский район, Ленинградская обл., Санкт-Петербург

Рекламное агентство IQ профессионально проведет outdoor/indoor кампанию на территории элитного коттеджного поселка «Медовое».

Для представителей брендов сегмента premium – это хорошая возможность встретиться лицом к лицу со своей аудиторией.

«Медовое» – новый поселок класса de luxe, расположенный во Всеволожском районе всего в 8 км от Санкт-Петербурга по скоростной трассе. Местоположение и «камерность» поселка говорит о высоком статусе его жителей. Заповедный лес, река, живописный парк окружают 24 коттеджа площадью более 500 м2. Также на территории поселка работает клубный дом Waves – творение всемирного известного архитектора Гаэтано Пеше.

Если рассматривать коттеджный поселок «Медовое» как рекламную площадку, перед рекламодателем открывается выход не просто на богатую аудиторию, а на очень обеспеченных людей. Специалисты рекламного агентства IQ проведут спонсорские event-мероприятия для премиальных брендов, с возможностью экспонирования автомобилей, проведение тест-драйва. Также разместим Вашу рекламу на щитах наружной рекламы, установленных возле парадного въезда в поселок.

Ваши величайшие возможности заключены в одном вопросе «Что мы умеем лучше всего?». Если ответ на это – делать качественный продукт для премиальной аудитории, тогда просто дайте ей возможность ознакомиться с Вашим брендом.