Загрузка карты...

Наружная реклама в конно-спортивном клубе «Maxima Park»

дер. Горки Сухаревские, Дмитровский р-н, Москва

Рекламное агентство пополняет список локаций для охвата VIP-аудитории. MAXIMA PARK— современный загородный комплекс с полной инфраструктурой для занятия конным спортом и проведения крупных мероприятий, расположенный в 25 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Элитный конный клуб Maxima Stables работает по европейским стандартам и предоставляет полный спектр услуг по постою лошадей. На территории конного клуба регулярно проводятся международные соревнования, а профессиональные спортсмены Maxima Stables забирают призовые места в городах Европы. Также проводятся шоу-программы для участников и гостей клуба, например, Кубок Московской области по конкуру.

Рекламные конструкции размещены по периметру выездного поля (периметр 60х20 метров), что гарантирует просмотр информации всеми зрителями, членами жюри и участниками соревнований.

Большой манеж (размер 80 х 40) и предманежник (размер 40 х 20) для круглогодичной работы спортсменов, тоже располагают к размещению наружной рекламы.

Наружная реклама имеет прямое воздействует на данную аудиторию: эмоциональное возбуждение, связанное с волнением за участников скачки, плюс длительный рекламный контакт – вот два основополагающих фактора, прогнозируемых результативность размещения.

 

Для постоянных клиентов конно-спортивной базы работает гостиничный комплекс Максима Парк Отель, рассчитанный на 100 номеров. Также в инфраструктуру клуба входит комплекс для проведения массовых деловых и праздничных мероприятий – Maxima Event.  Зал для конференций рассчитан на 100 гостей. Работает спортивный комплекс с бассейном 25 метров и SPA-зоной, а также 3 банкетных зала общей вместимостью до 800 человек.

Бренд имеет возможность презентовать себя аудитории клуба с помощью следующих рекламных носителей:

Наружная реклама на щитах 6х3 метра

Реклама на мольбертах

Брендирование ключ-карт

Брендирование конвертов для ключ-карт

Размещение 3D-макета объекта недвижимости

Размещение рекламной полиграфии в зоне Welcome

Вложение в папку-счет, раскладка в номерном фонде

Экспонирование автомобиля

Адрес: Дмитровский район, деревня Горки Сухаревские