Загрузка карты...

Наружная реклама в коттеджном поселке VIP-класса «Ландшафт»

Одинцовский р-н, дер. Жуковка, МО, Москва

«Ландшафт» на Рублево-Успенском шоссе (9 км от МКАД) в деревне Жуковка имеет статус по-настоящему высококлассного коттеджного поселка. Одним из главных его преимуществ, является экология. Приближенность к хвойному лесу, наличие прогулочной зоны (15 Га), водоемы и чистые пруды, оборудованные пляжные зоны дают весомые бонусы к инфраструктуре поселка.

Для местных жителей оборудованы детские и спортивные площадки, кафе, салон красоты, клиника семейной медицины, автомойка; работает специальная парковка для гостей с Рублевки.

Рекламное агентство IQ является официальным партнером КП «Ландшафт» и предоставляет брендам возможность интеграции на территории коттеджного поселка.

Если ориентироваться на самую богатую аудиторию, то целевая реклама на территории данного коттеджного поселка принесет незамедлительные плоды.

О статусе домовладельцев в первую очередь говорит сама стоимость жилья, которая здесь варьируется от пяти до пятидесяти миллионов долларов! Эта аудитория имеет высокий располагаемый доход и является идеальным рынком для VIP-компаний, предлагающими качественные услуги и товары.

Реклама предметов роскоши (автомобили, яхты, ювелирные украшения, меха и т.д.) будет актуальна здесь на протяжении всего года.

Поселок «Ландшафт» огорожен единым забором по периметру. На въездах поставлены пропускные пункты со шлагбаумами. Специалистами агентства IQ может быть установлена рекламная конструкция на данном ограждении, что безусловно гарантирует визуальный контакт с каждым автомобилистом, въезжающим в коттеджный поселок.

Щит наружной рекламы 6х3 метра с Вашей рекламой – возможность ориентироваться на элитарную аудиторию покупателей.

Адрес: МО, Одинцовский р-н, дер. Жуковка, Ландшафт, стр. 110