Загрузка карты...

Наружная реклама в гольф-клубе Горки

деревня Горки, Ленинградская область, Санкт-Петербург

Гольф-клуб «Горки» расположен в Ломоносовском районе Ленинградской области и является первым в северо-западном регионе обладателем чемпионского 18-луночного поля. Кроме этого, в распоряжении посетителей трех луночное тренировочное поле, площадки для игры в теннис, волейбол, футбол и детская игровая площадка. Сезон в гольф-клубе длится с первого мая по первое ноября. В зимний период оборудованы площадки для хоккея и катания на коньках, лыжные и санные трассы.

Наружная реклама, размещенная на территории комплекса, сообщит информацию о компании людям, умеющим жить с удовольствием.

На одной из самых высоких точек гольф-клуба расположен клубный дом великолепно сочетающий современные архитектурные решения с традиционным шотландским стилем. Обширная площадь клубного дома (1200 кв. м.) позволяет комфортабельно разместить внутри сервисные помещения, двухэтажный ресторан и конференц-зал.

Конференц-зал, оборудованный в соответствии с самыми современными требованиями к презентационным мероприятиям, удобен для проведения корпоративных мероприятий: семинаров, конференций, тренингов по тим-билдингу. Комплекс «Горки» позволяет стильно и вместе с тем уютно провести торжественные семейные мероприятия, такие как свадьбы.

Гольф-клуб предлагает однодневные программы для гостей Санкт-Петербурга, являющихся опытными игроками и впервые знакомящихся с гольфом. Благодаря этому наружная реклама в Санкт-Петербурге станет известна не только постоянным членам Клуба, но и гостям Северной Столицы.

Увеличению аудитории гольф-клуба способствует близость историческим ансамблям Санкт-Петербурга: Ораниенбауму, Петергофу, Царскому Селу, Павловску, Гатчине, Стрельне.

К услугам рекламодателей – наружная реклама, экспонирование автомобилей/тест-драйв, indoor-реклама.