Загрузка карты...

Наружная реклама в апарт-отеле «Династия»

ул. Защитников Кавказа 76/3, Красная Поляна, Сочи

Комфортабельный апарт-отель «Династия» в Красной Поляне – уютное место в лоне природе. Зимой и летом «Династия» пользуется спросом у искушенных туристов, желающих оздоровиться. Инфраструктура комплекса включает в  себя отель (апартаменты, люкс, семейный люкс), ресторан и банный комплекс.

В уединение провести отпуск среди гор, утопающих в зелени приезжают, в основном, семейные пары с детьми. Стабильный высокий доход аудитории отеля – верный указатель на возможность рекламы здесь премиальных товаров и услуг (автомобили, недвижимость, банковский продукт и так далее).

Наружная реклама, размещенная при въезде в апарт-отель «Династия», обратит на себя внимание каждого гостя. Разместить щиты наружной рекламы на парковке или возле мест для курения – значит получить десятки потенциальных клиентов за вечер.

Рекламное агентство IQ работает с премиальной аудиторией на протяжении многих лет. В арсенале нашего агентства Вы найдете разные методы взаимодействия с VIP-аудиторией (outdoor/indoor реклама, BTL, экспонирование автомобилей, семплинг товара или презентация продукта с участием звезд российской эстрады).

Адрес: пгт. Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа 76/3