Загрузка карты...

Наружная реклама на горнолыжном курорте Туутари-Парк

ул. Ретселя, 14, Ломоновоский район, Санкт-Петербург

«Туутари парк» прошёл путь развития от первого и единственного подъемника до современного Центра активного отдыха, соответствующего всем европейским стандартам.

«Туутари парк» является обладателем сертификата международной федерации горных лыж, что позволяет ему проводить международные соревнования, например, этапы Кубка Европы и Мира по сноуборду в дисциплинах Параллельный слалом и Big Air: в спортивном мире соревнования подобного уровня уступают по значимости лишь Чемпионату Мира и Олимпийским играм. Кроме того «Туутари парк» принимает состязания «Лыжня России» – крупнейшие в Европе лыжные соревнования для профессиональных спортсменов и любителей различных категорий.

Такое большое количество крупных событий на территории комплекса привлекает не только профессионалов зимних видов спорта и активных любителей, но и персон административного уровня, сопровождающих мероприятие звезд и т.д.

Аудитория комплекса – уверенные в себе, активные, платежеспособные жители города и области, которые обязательно заметят Вашу рекламу.

Рекламное агентство IQ рекомендует «Туутари парк» для выгодного размещения наружной рекламы о компании и её продукции, гарантируя широкий рекламный охват платежеспособной аудитории, от которого можно ожидать высокой отдачи и быстрого рекламного эффекта.

Помимо горнолыжных спусков в «Туутари парке» гости найдут саночные трассы, спуски для ватрушек, каток и многое другое. Наличие трасс, безопасных для катания детей и новичков, дает курорту возможность принимать на отдых семьи с детьми и группы с участниками разных уровней подготовки.