Загрузка карты...

Реклама в центре Санного Спорта «Санки»

ул. Олимпийская, Эсто-садок, Краснодарский край, Сочи

Агентство IQ предоставляет брендам возможность размещения рекламы на Олимпийском объекте – Центр Санного Спорта «Санки».

Комплекс рассчитан на пять тысяч зрителей. В распоряжении гостей – места на трибунах, а для желающих наблюдать состязания на всем протяжении трассы, предусмотрены стоячие места.

ЦСС «Санки» является одним из знаковых и самых посещаемых объектов горного кластера. Здесь проходили соревнования в рамках олимпийской программы по санному спорту, бобслею, скелетону, а также чемпионат Европы и этап Кубка мира по санному спорту.

13 октября 2017 года стало известно, что Олимпийская санно-бобслейная трасса в Сочи прошла процедуру омологации (сертификации) Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF), сообщается на официальной странице Федерации бобслея России (ФБР) в Facebook. Это означает, что в ближайшее время осуществится возвращение трассы в международный календарь, как соревновательный, так и тренировочный.

Рекламное агентство IQ с 2017 года имеет статус Эксклюзивного Партнера Федерации Бобслея России, и предлагает своим клиентам размещение Outdoor, Indoor и Digital рекламы на ЦСС “Санки” в Сочи, как на сезон, так и на время проведения специальных мероприятий.

Многогранность рекламных возможностей на территории комплекса позволит рекламодателям сформировать наиболее приемлемый для него маркетинговый бюджет.

Агентство IQ имеет следующие рекламные возможности на объекте ЦСС “Санки”: спонсоринг, брендирование помещения, размещение логотипов на форме участников, брендирование саней команды, размещение рекламы на видеоэкранах.

Из дополнительных каналов коммуникации клиент может выбрать OOH-рекламу. Щиты различных форматов могут быть установлены как по периметру комплекса, так и на парковке ЦСС “Санки”.