Загрузка карты...

Наружная реклама в ресторане «Ветерок»

Рублево-Успенское шоссе, д. 24, Горки 2, Москва

Рекламное агентство IQ предлагает размещение наружной рекламы на самых элитных площадках, расположенных в районе «золотой мили» на Рублёво-Успенском шоссе.

 

Ресторан «Ветерок» предназначен для настоящих ценителей загородного отдыха. Особняк, расположенный вдали от городской суеты, построен в стиле альпийского шале. В основе меню ресторана – домашняя кухня в дачном исполнении.Это не просто место для еды или приятного времяпровождения, это не только музыка и концерты. Это чистый воздух, открытые веранды, уютный интерьер, богатая винотека.

Для здешней VIP-аудитории проходят развлекательные мероприятия, часто со звёздами эстрады. Именно в «Ветерке» в декабре жители Рублёвки собираются на традиционную «Рублёвскую ёлку», а на Масленицу организуют громкие проводы зимы, здесь на открытии летней веранды можно встретить мировую знаменитость, а на закрытии, узнать, что процессом руководит итальянский шеф.

Veterok

Вы можете заказать в рекламном агентстве IQ размещение наружной рекламы Вашего бренда на территории ресторана «Ветерок», рекламная конструкция формата 6х3 м не ускользнёт от внимания самой респектабельной публики.

Адрес: Москва, Рублево-Успенское ш., Горки-2.