Загрузка карты...

Наружная реклама в отеле «Adler Hotel SPA»

Триумфальный пр-д, д.3, Краснодарский край, Сочи

Делюкс-отель «Adler Hotel SPA» – место современного и качественного отдыха для деловых людей. Отель расположен на берегу Черного моря, откуда открываются прекрасные незабываемые виды.

Номерной фонд состоит из 200 апартаментов, среди которых есть небольшие номера-студии для отдыха после деловых встреч, двуместные комфортные номера для семейного размещения и гордость отеля – президентский номер 315 метров.

Аудитория отеля «Adler Hotel SPA» – состоятельные и уверенные люди, предпочитающие современный и деловой подход к отдыху и бизнесу. Наружная реклама в местах подобного рода обеспечивает не только доступность прямого рекламного послания, но и работает на узнаваемость вашей компании.

Окружающая инфраструктура отеля привлекает состоятельных людей. Напротив отеля находится стадион Формулы 1, а за гонкой можно наблюдать прямо из окон. Великолепные рестораны и бары отели поражают своим разнообразным предложением. Услуги современного SPA с использованием уникальной косметической линейки, несомненно, вносят свою лепту в удачный отдых.