Загрузка карты...

Наружная реклама в вертолетном клубе Heliport Moscow

Новорижское шоссе, 500 м от МКАД, МО, Москва

Рекламное агентство IQ указывает услуги по размещению информационных материалов на щитах наружной рекламы формата 6х3 метра и крупногабаритном формате 60х3 метра.

Реклама в Heliport Moscow – это популяризация Вашего бренда среди активной деловой аудитории.

Heliport Moscow имеет развитую инфраструктуру. К услугам вертолетного центра относят обучение пилотов, аэротакси, базирование техники, заправка, покупка/продажа вертолетов, страховка и регистрация воздушного судна, техническое обслуживание.

На территории комплекса открыт вертолетный учебный центр для всех, разделяющих страсть к небу и полетам. Регулярно проводятся мероприятия и встречи членов клуба, а также совместные экспедиции по красивейшим местам России и мира. Авиационно-учебный центр Heliport Moscow не раз признавался лучшим в России по обучению пилотов.

Heliport Moscow рассчитан на базирование более 200 единиц авиационной техники. Heliport Moscow осуществляет продажу вертолетов ведущих мировых производителей: Robinson, Eurocopter, Bell, Agusta.

Известно, что покупка личного вертолета – удовольствие для весьма обеспеченных людей. Агентство IQ, в свою очередь, заботится о том, чтобы Ваша реклама воздействовала точечно на данную категорию клиентов клуба. Предложите им Ваш товар/услугу в ненавязчивой форме, дружественной атмосфере, заполучив лояльность к бренду и покупательскую вовлеченность.

Вы можете заказать размещение наружной рекламы, экспонирование автомобиля, BTL комплекс услуг на территории вертолетного центра Heliport Moscow.

Адрес: 500 метров от МКАД по Новорижскому шоссе