Загрузка карты...

Наружная реклама в вертолетном клубе Аэросоюз в Волене

ул. Большевистская, 18, Яхрома, Москва

Рекламное агентство IQ является лидером на рынке по предложению премиальных площадок для коммуникации брендов с VIP-аудиторией.

Представляем Вам одну из наиболее престижных локаций для размещения рекламы в Москве – Вертолетную компанию Аэросоюз.

Аэросоюз – крупнейшая в России компания по продаже и обслуживанию вертолетов иностранного производства, первая и пока единственная сетевая вертолетная компания. Аэросоюз гордится статистикой ввоза иностранных вертолетных судов, по которой он осуществил поставку каждой третей единицы техники в Россию.

Такое место всегда имеет спрос среди очень состоятельных клиентов, поэтому реклама там не только подчеркнет статус бренда, но и обретет повышенную популярность среди искушенной аудитории.

Основные виды деятельности Аэросоюза: продажа вертолетов и их техническое обслуживание; первоначальное обслуживание; академия вертолетного спорта; услуги аэротакси; организация вертолетных площадок и вертодромов; эксплуатация вертолетов частных и корпоративных клиентов.

Клуб Аэросоюз регулярно организует необычные мероприятия для членов клуба и партнеров. В клубе также проводятся деловые встречи.

На данный момент построено почти 100 ангаров для хранения техники. Проходимость Аэросоюза в месяц составляет 600 – 700 человек, среди которых половина заинтересована в покупке вертолета.

Собственников воздушных судов в клубе более 200 человек. Курсантов от 50 до 70 человек за месяц. Услугой аэротакси в месяц пользуются примерно 150-200 человек, а обзорные экскурсии за этот же период посещают от 200 до 300 человек.

Членами и клиентами клуба Аэросоюз являются первые лица города, бизнесмены, политики, звезды шоу-бизнеса. Большой процент среди них составляют жители клубного поселка премиального класса «Пестово». Членами клуба Аэросоюз являются такие медийные личности, как Ксения Собчак и Леонид Якубович.

Адрес: Московская область, Дмитровский район, город Яхрома, ул. Большевистская, 18