Загрузка карты...

Наружная реклама на горнолыжном курорте «Евразия»

ул. Олимпийская, Челябинская область, Куса

Агентство наружной рекламы IQ пополняет свои активы новыми рекламными площадями на территории Российской Федерации. Наружная реклама на горнолыжных курортах способствует повышению имиджа бренда, дает максимальный охват аудитории.

Центр активного отдыха «Евразия» находится в 20 минутах от города Куса, в 1,5 часах — от Челябинска и 4 часах — от Екатеринбурга и Уфы. Уникальный центр отдыха работает круглогодично, предоставляя уникальные возможности для массовых занятий спортом и современного отдыха на природе. Только в зимний период количество человек, приезжающих на отдых превышает 1,5 миллиона.

Виды наружной рекламы, которую предоставляет агентство IQ: щиты наружной рекламы 6х3 метра, брандмауеры, перетяжки, флаги, нестандартные рекламные конструкции.

Рекламное агентство IQ предлагает брендам различные способы интеграции в мероприятия, например, спонсорство турниров/соревнований. Отдельно хочется отметить эффективность экспонирования автомобилей на горнолыжных курортах.

Зимой на территории комплекса регулярно проводятся Всероссийские Фестивали по сноуборду, лыжному спорту и другим дисциплинам, концентрируя молодую активную аудиторию.

В теплое время года здесь ждут любителей экстремальных видов спорта (работает вейк-парк, веревочный парк, сплавы по реке, скалодром, экскурсии на кресельном подъемнике); можно пострелять из лука и отдохнуть у бассейна на свежем воздухе. Работает летний лагерь для детей.

Инфраструктура ЦАО «Евразия» активно используется компаниями для проведения выездных конференций и тимбилдингов. ЦАО «Евразия» не отстает от европейских курортов. Комфортабельная гостиница на 140 номеров, зал для проведения бизнес-встреч на 250 человек, кафе и рестораны.

Реклама на щитах в зоне въезда/выезда привлечет внимание каждого автомобилиста, особенно в пиковые дни, когда движение затруднено и время рекламного контакта увеличивается.

Рекламное агентство IQ также предоставляет возможность indoor-рекламы в гостинице и ресторанах ЦАО «Евразия» (рекламная полиграфия, реклама на видеоэкранах, брендирование пространства и пр.)

Адрес: г. Куса, Челябинская область,  ул. Олимпийская д. 75, стр. 1