Загрузка карты...

Наружная реклама в SKYPARK

с. Казачий брод, ул. Краснофлотская, Краснодарский край, Сочи

Агентство IQ за многолетнее сотрудничество со знаковыми объектами города Сочи выработало авторитет надежного партнера, предоставляющего рекламные услуги брендам.

С апреля 2018 года клиенты IQ имеют возможность размещения рекламы в парке SKYPARK:

– Наружная реклама на щитах (парковка, въезд/выезд)

– Indoor – реклама в ресторанном комплексе (вкладка в папку-счет, раскладка рекламной полиграфии)

– Спонсорство мероприятий.

SKYPARK – это первый в России парк приключений на высоте. Обосновался он в Сочинском национальном парке в долине реки Мзымта по дороге на Красную Поляну.

SKYPARK предлагает гостям спектр «острых» ощущений: прогулка по самому длинному в мире подвесному пешеходному мосту, прыжки на канате с высоты 207 и 69 метров; качели 170 метров, полеты над ущельем, туристические маршруты на скальном рельефе, веревочный парк и многие другие развлечения.

На территории парка развлечений работает музей; двухэтажный ресторанный комплекс, рассчитанный на 70 человек; амфитеатр – смотровая, концертная площадка на 400 посадочных мест.

SKYPARK стараются посетить все активные туристы Сочи, так же он считается идеальной локацией для корпоративных мероприятий и проведения торжеств, свадеб.

Для рекламодателей самая главная выгода – это оказаться «на одной высоте» с потребителем. Предложить им выгоду своего продукта легко и ненавязчиво, в атмосфере отдыха. Особенно выгодна реклама спортивных брендов, авто/мото техники.

Адрес: с. Казачий брод, ул. Краснофлотская, г. Сочи, Краснодарский край