Реклама на спортивных объектах

Страсть любителей спорта к любимой игре рассматривается маркетологами всего мира как надежная платформа, используя которую они могут совершать успешные сделки с крупными торговыми марками и извлекать значительный капитал из любого события или сезона. Хотите ориентироваться на спортивных болельщиков? Имея доступ к значимым спортивным объектам России, агентство IQ предлагает индивидуальные пакеты для рекламодателей.

Используя элементы indoor и outdoor рекламы, специалисты агентства IQ сделают так, что реклама на спортивных объектах окажется выгодной и быстро принесет свои плоды.

Рекламные возможности от агентства IQ:

– Медиафасады

– Щиты наружной рекламы

– Цифровые медиа (реклама на видеоэкранах в холлах, табло, светодиодные ленты)

– Рекламная полиграфия

– Промо-акции, интерактивные игры

Реклама на спортивных объектах в Москве:

Агентство IQ предоставляет рекламодателям возможность брендирования кабинок канатной дороги от Воробьевых гор до «Лужников». Пропускная способность канатной дороги протяженностью 737 метров составит 1,6 тысячи человек в час. Канатная дорога используется для подъема горнолыжников зимой и как обозревательная площадка в весенне-летний период.

– ЦСКА Арена  «Парк Легенд» (ул. Автозаводская, д. 23).

Многофункциональный спортивный комплекс ЦСКА Арена – это единственный комплекс в России, в котором под одной крышей находится сразу три арены. Площадью более 70 тысяч квадратных метров, ЦСКА Арена регулярно становится хозяйкой крупнейших спортивных и развлекательных событий. Вместимость арены – 12 500 человек. Средняя посещаемость в сезоне 10 000 человек. Вид спорта – хоккей.

Стадион ВТБ Арена

– Стадион ВТБ Арена является частью уникального комплекса ВТБ Арена Парк, где помимо стадиона расположена многофункциональная площадка, торговый центр Арена Плаза, парк и отель Hyatt Regency. Комплекс находится всего в нескольких минутах от Красной Площади – в самом сердце столицы.

-Стадион  «Открытие Арена»

Стадион футбольного клуба «Спартак-Москва» под названием «Открытие Арена» вмещает 45 тысяч зрителей и является вторым по вместимости стадионом в Москве.

Комплекс «Лужники»

-Комплекс «Лужники» — это новый уровень среди спортивных кластеров. Огромный современный аквапарк с водными аттракционами, бассейнами и детскими зонами ежедневно привлекает тысячи гостей. Скалолазный комплекс, экскурсии, спорт-парк, беговые и велодорожки, зоны для фитнеса – лишь часть развлечений Лужников.

Реклама на спортивных объектах в Сочи:

Керлинговый центр «Ледяной куб» (Олимпийский парк). Вместимость 3 000 человек.

Керлинговый центр «Ледяной куб» — многофункциональный спортивный центр, который по окончанию Олимпиады продолжает оставаться главным керлинг-центром страны, где проводятся чемпионаты российского и международного уровня.

К услугам рекламодателей: нейминг арены «Ледяной куб» сроком на три года; брендирование главного фасада здания; брендирование бортов трибун на футбольном поле, баннер под лед.

– Центр Санного Спорта «Санки» (Олимпийский парк).

ЦСС «Санки» является одним из знаковых и самых посещаемых объектов горного кластера. Здесь проходили соревнования в рамках олимпийской программы по санному спорту, бобслею, скелетону, а также чемпионат Европы и этап Кубка мира по санному спорту.

Агентство IQ предоставит рекламные возможности на объекте ЦСС «Санки»: спонсоринг, брендирование помещения, размещение логотипов на форме участников, брендирование саней команды, размещение рекламы на видеоэкранах.

Реклама на спортивных объектах во время прохождения мероприятий – один из самых эффективных инструментов воздействия на массовую аудиторию. Имея доступ к значимым спортивным объектам России, агентство IQ предлагает индивидуальные пакеты для рекламодателей с системой бонусных программ.

Реклама на спортивных объектах дает возможность клиентам работать с целевой аудиторией как внутри данных локаций, так и снаружи, максимизируя досягаемость и предоставляя эффектную возможность презентации бренда.