С марта 2017 года агентство IQ предоставляет клиентам рекламные места на подземной парковке ГУМ (Красная площадь).

Главный универсальный магазин имеет яркую индивидуальность и мировую известность. Он является визитной карточкой города, также как Кремль или Большой театр. Ежедневно проходимость универмага составляет более 50 тысяч человек – туристов и жителей города.

«Специалисты рекламного агентства IQ подбирают адресную программу для клиентов по следующим критериям – высокая проходимость и подходящая целевая аудитория (премиальный сегмент).  Большим преимуществом нашей рекламы является и длительность контакта. Наружная реклама на паркинге, позволит автовладельцу ознакомиться с рекламным сообщением, записать контакты, внимательно изучить детали предложения» – комментирует, Сергей Киселев, генеральный директор рекламного агентства IQ.

Особый статус ГУМа подчеркивает присутствие здесь представительств самых известных мировых брендов. Burberry, Cartier, Dior, Emporio Armani, Etro, Gucci, Hermes, Louis Vuitton, Omega, Piaget, Prada, Salvatore Ferragamo, Tiffany & Co, Van Cleef & Arpels и многие другие выбрали ГУМ для открытия своих флагманских магазинов в России. 80 % посетителей универмага – аудитория с высоким уровнем жизни, которые готовы тратить сбережения на дорогие товары и услуги.

Размещение рекламы на парковке ГУМа подойдет как крупным федеральным брендам, так и частным компаниям, желающим расширить круг потенциальных клиентов, а отсутствие рекламы конкурентов еще больше усилят эффект от рекламы.

Парковка рассчитана на 200 машино-мест и открыта с 8:00 до 23:00, в выходные дни с 9:00 до 23:00. ГУМ-Паркинг находится по адресу: улица Ильинка, д. 3/8, стр. 1, 2.