Агентство IQ с радостью сообщает рекламодателям о возможности размещения информации на территории лучшего картинг-клуба России – картодрома «Маяк».

С 2004 года в Дмитровском районе, Московской области открыты двери для всех желающих получать адреналин на трассе и испытывать полную мощь картов. Трибуны для болельщиков готовы вместить до 500 гостей.

Именно здесь базируются спортивные команды, проводятся этапы Чемпионата и Первенства России и Москвы, Чемпионат Московской области, а также менее значимые, но не менее интересные и зрелищные спортивные соревнования.

Вы можете заказать следующие рекламные услуги на территории картодрома «Маяк»:

– Спонсорство спортивных мероприятий

– Интеграция бренда в мероприятие

– Брендирование: пресс вол, афиша, билеты, униформа персонала

– Наклейки на шлемы участников гонки

– Наружная реклама (формат 6х3 метра) в зоне парковки

– BTL (раздача продукции с символикой бренда, призы и подарки посетителям)

«Наша главная задача как рекламного агентства – обеспечить грамотную коммуникацию бренда с потребителем. Для этого мы находим самые интересные площадки с определенной целевой аудиторией, регулярно расширяя свою адресную программу» – говорит генеральный директор Сергей Киселев.

Реклама на картодроме «Маяк» – это возможность охватить большое количество людей определенного социального слоя, с общим интересом к спорту. Общая посещаемость – свыше 3 000 тысяч человек в месяц, целевая аудитория – люди разных возрастных групп, ведущие активный образ жизни. Картодром «Маяк» работает ежедневно и круглый год, что обеспечит Вашему рекламному сообщению наиболее частый контакт с потенциальным клиентом.

На данной локации наиболее актуальна будет реклама спортивных товаров, авто/мото техники, реклама услуг туроператоров, реклама радиостанций, операторов сотовой связи и так далее.

Команда профессионалов агентства IQ поможет разработать комплексную программу размещения Вашей рекламы на территории картодрома «Маяк» таким образом, что ее увидят и оценят сотни москвичей и гостей столицы.