Оператор наружной рекламы IQ с марта 2015 года предлагает рекламные возможности в новом месте — на подмосковном автодроме Moscow Raceway.

«Мы с гордостью представляем новые рекламные конструкции, установленные на автодроме Moscow Raceway. Гоночная трасса, построенная по стандартам «Формулы-1» в Волоколамском районе, придаст драйва нашим рекламодателям. Мы предлагаем размещение на крупном формате — 18×3 м, также к продаже доступно размещение на трехгранной стеле 6×9×3 м», — говорит генеральный директор IQ Сергей Киселев.

«Основная целевая аудитория массовых и корпоративных мероприятий автодрома Moscow Raceway – менеджеры высшего звена, владельцы бизнеса. Возраст: 30-55 лет. Уровень дохода – выше среднего, высокий. В первые выходные лета здесь с успехом прошёл российский этап FIA WTCC (Чемпионат мира по автогонкам в классе «Туринг»). Количество и качество мероприятий, проводимых на Moscow Raceway, делают автодром крайне привлекательным для всех, кто не мыслит свою жизнь без гоночного трека и адреналина в крови», — говорит директор по развитию рекламного агентства IQ Ольга Осадчая.

Вы можете заказать размещение наружной рекламы Вашего бренда на территории подмосковного автодрома, расположенного в Волоколамском районе.