Если Вы ищете нестандартные маркетинговые решения, эксцентричную рекламу, о которой «заговорят», тогда реклама на вертолетах – это верный путь добиться желаемого. Реклама в небе используется в самых больших и развитых городах мира, вызывая «WOW-эффект» у жителей и гостей мегаполисов.

«Реклама на вертолете идеально подходит для максимального воздействия на целевую аудиторию, превышая показатели запоминаемости любого другого вида рекламы. Мы предлагаем своим клиентам яркую, действенную рекламу на эксклюзивных условиях. Траектория полета проходит по МКАД в час пик на высоте около 50 метров, размеры баннера 10 х5 метра, что дает превосходную четкость конструкции для зрительного восприятия» – отмечает Сергей Киселев, генеральный директор рекламного агентства IQ.

Что делает рекламу на вертолете такой эффективной?

Скорость полета у вертолетов  намного медленнее, чем у самолетов, что обеспечивает большее время просмотра рекламы.  Баннеры на вертолете имеют преимущество по сравнению со стандартной наружной рекламой, так как реклама в небе не имеет конкурентов.  Звук и внешний вид мощной военной авиатехники привлечет внимание миллионов людей и все они, подняв голову, смогут увидеть баннер с Вашей рекламой!